Николай Большой У

Кто-то привораживал кого-то??? получилось?? или может заговоры читали)?

Кто делал это... расскажите, как, что вышло, помогите, одним словом))

Павел Ермачков

это грех... ничего хорошего из этого не выйдет...

Ольга Шутикова

я делала, и живу с этим человеком пятый год, только это не есть хорошо....

Мария Мерс

нет, по-моему дак это бред.

Irishka S.

Зачем это делать? Если вам суждено быть вместе, то вы будете. А привороты - это не естественно!

Людмила Бородина

а кто не читал? в детстве-то? финя это)

Андрей Гришин

Приворот парализует волю человека.... это грех

Елизавета Яковлева

ну и на кой зомбак тебе нужен

Анастасия Бирюкова

Ну и нафига тебе это.. .
Если он тебе симпатичен, то часто достаточно обычного признания.. . вдруг это взаимно...)))