Анастасия Понявина

почему девушки ведутся на машину???

если не знакомый парень будет на модной машине то девушка ему отдастся минимум через час. а в течение дня точно!! ! почему??

Ко
Коля

Это все из детства.... Ненакаталась на тракционах в парке.

Ка
Катик

Милая, ты ж обозначила уже, что ты одна такая, к чему нелепые вопросы?

Юлия

Это не все девушки такие!

Ксюша

отдастся ? ))) А надо МНЕ ! )))
у ТЯ поперёк ?

Ди
Диляра

а че тут отдаваться. кайфанули и пока) к чему лишнее)

Та
Тамара

бред это все, есть и воспитанные девушки

Оксана

И что тут плохого? Значит владелец дорогого авто настолько хорош, что они просто не могут удержаться. 😉
А кому они должны отдаваться? Бухарикам-голодранцам в подъезде? )))

Ол
Ольга

А как иначе потом в этой машине ездить? Никто же не повезет))

Ан
Анна

следуя твоей логике у меня модная машина)))))) ) ВАЗ 2101)))))