Светлана Янькова

Где или как приобрести шнур для микрофона?

У меня студийный микрофон ShuaiYin SYT 1000 естественно со своим предуселителем, у меня нет кабеля от микрофона к предуселителю, называется он вроде xlr-xlr 7-pin, посоветуйте сайты, или где можно купить в каком магазине (г. Тюмень)?

Анастасия Афанасьева

Эх, Ирина, жили б вы в Москве!

Есть один хороший магазинчик, где я все покупаю

Музыкальный магазин

Я точно не знаю, отправляют они или нет, но точно помню, что видел там такие.

На сайте отсутствуют, но вроде поддержка есть и договорится по поводу доставки и наличия можно