Тимур

посогите с коунтер страйк соурс версия 34(смотри внутри)

короче захожу на какой нить сервер-поиграл немного, а потом решил зайти на другой сервер но нефига не получилось: после загрузки не могу нажать ок и звук зависает (троит) . эта лажа у меня уже со второй контрой. что делать? и как сделать чтобы я мог переходить с одного сервера на другой? если я дал недостаточно инфы пишите в личку? помогите мне!!!! комп у меня норм видеокарта на гик, процессор ай3, виндовс 7 максимальный

у меня нет вирусов

Наталья Кулакова

покупай стим, там есть обновленная и бета версия т. е v34

Катюня Андержанова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] латвийская пиратская контра, там 5 или 6 серверов, половина игроков говорит на русском, за читы банят http://www.torrenti.lv/t-counter-strike-source-v34-2-full-version