Эльмир

коунтер страйк соурс в34 полетела-помогите решить проблемму (описание проблемы внутри)

короче захожу на какой нить сервер-поиграл немного, а потом решил зайти на другой сервер но нефига не получилось: после загрузки не могу нажать ок и звук зависает (троит) . эта лажа у меня уже со второй контрой. что делать? и как сделать чтобы я мог переходить с одного сервера на другой? если я дал недостаточно инфы пишите в личку? помогите мне!!!! комп у меня норм видеокарта на гик, процессор ай3, виндовс 7 максимальный

вирусо нет

Катюшка

вирус .