Иван

как узнать комбинацию клавиш для полного отката системы до начального состояния?

возникла проблема с Windows и я хочу сделать полный откат системы до начального состояния.
Нужно узнать комбинацию клавиш, которая используется при загрузке компьютера, для начала отката системы?
я зажимаю F10, могу дойти System Recovery Options дальше как?
и как вообще?

Оксана Гадеева

нет таких комбинаций. У вас скорее всего ноут и возможно есть образ первоначальной системы, созданный с помощью какой-то утилиты. Из него можно восстановить систему. Почитайте инструкцию к ноуту, там должно описываться как это сделать.