Э_
Элька _@_

Сделали восстановление системы в безоп. режиме и комп не выключается

Зайдя в безопасном режиме выбрали точку восстановления, нажали на готово, комп должен перезагрузиться, но вот уже почти час идет "завершение работы"

Нет диска установочного.
ноутбук асус, виндоус 7,при включении появляется черный экран и курсор, в безопасный режим заходит без проблем, но восстановить на дату когда все работало не получается, при перезагрузке комп не включается вообще (или не выключается), диска с самой семеркой нет, потеряли при переезде.
Что можно сделать?

Вот сейчас перезагрузил всё же, но опять черный экран и стрелка и не пишет ничего. Жду.

А.
Андрей .

жди ещё.. я не ждал. . я спал..

Ibo

отключи комп и попробуй через установочный диск восстановить систему...

Владимир Богданович

Это нормально! У меня как-то 40 минут шло завершение работы и это при том, что восстановление делал на нетбуке с Win 7 Start, где не было ни одного стороннего файла- только чистая система и драйвера. ЖДИТЕ, завершится!

Василий Пугачёв

жми сонир алт делете и завершай процессы чуждые системе и занимающие большие объемы памяти