Любовь Минаева

Почему постоянно открываю программу, она открывается и зависает на все время.. . что сделать чтобы она заработала?

..и чтобы убрать ее надо выключить компьютер... что сделать чтобы она заработала?

Носир

чтоб ее убрать можно просто Ctrl+Shift+esc и во вкладке приложения снять задачу
а чтоб она работала нужно описывать подробнее что за прога что у вас за система видиокарта память озу и прочее прочее прочее