Кс
Ксения

Открываю программу steam. Через некоторое время работы она зависает и вылетает.

Открываю программу steam. Через некоторое время работы она зависает и вылетает с ошибкой "Steam перестал отвечать" и вылетает. Помогите! Что делать? Потому что даже игры качать нельзя оставлять - приду и все вылетело. Помогите, прошу!

ауууууу

Вл
Владимир

Помоч с работой стима не смогу, но могу дать ссылку на сайт там где можно скачать игру которую ты захочеш, там можно скачать игры даже с защитой стима.
www.kinozal.tv