Ирина Шарова

скорость 4Мбит, а маршрутизатор или winbox не пропускают больше 1500. как исправить?

.как исправить ..Очень нужна Ваша помощь. MTU 1500 Tx Rate максимум 1300 видел. а скорость 4Мбит

Алексей Юрков

Настройка QoS в роутере

Джамшед Носиров

на маршрутизаторе стоит ограничение.. . самый простой варинат, это сброс на заводские настройки и установка нужны параметров подключения