Денис Павлов

Господа, подскажите чем открыть файл vcd? лучше ссылкой. Да и вообще что это за формат, mpeg?

Нашел старый диск с игрушками там все формата vcd,вот и не пойму, что это? О_о, мож какойто образ для соньки, или такого не бывает, просто интерестно открыть

Владимер Процан

VideoCD. Файл DAТ, внутри файла DAT видео в MPEG1. Открывается любым видеоплеером. Декодер MPEG1 давно встроен в DirectX.
Либо образа созданные в программе VirtualCD. Монтировать в виртуальный привод и смотреть, что там.