Юлия Орешкина

Помогите пожалуйста с Photoshop-ом !!!)))

нужно сделать голову тигра вместо моей )))) просто я в фотошопе не бум бум и вообще нету его ) а голову тигра вместо своей хочется )))кому не трудно сделайте пожалуйста за спасибо. вот фотки )

Бубалех не вые***ся фотографии сделаны задолго до моего вопроса... Мне просто чейчас захотелось такую фотку! а ты ездуй лесом.. . ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТЕ НЕ ПОДЕЛУ ТО ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОБЕРЕГИТЕ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ

Инна

Ахахахахааааа)) ) Вот )))) просто лень стараться)) )

Александр Кондаков

это ж дикий угар! ты даже не стараешься походить 😄 да у гребенного тигра и то больше эмоций чем у тебя !!!

Артём Николенко

я винду переустанавливал а так бы помог (

Artem Петелин

А чё именно на твое фото? Мог бы просто фото майки выставить