С)
Светлана ))

Если один из родственников болел раком и мы иногда пользуемся общими бритвами для бритья, есть ли вероятность заразится?

Ел
Елена

Рак не заразен!!

Дмитрий Тонкопий

у вас уже давно всё общее . а через кровь быстрее вирусы и бактерии распространяются .
читайте о торч- инфекциях . \ вы растёте и они размножаются . очищайтесь изнутри от них .

Антон

Нет. Рак не заразен. Раковые клетки есть у всех. Только в нормальном состоянии они как бы спят. В какой-то неблагоприятный момент происходит как бы взрыв и они начинают быстро размножаться. До конца это не выяснено. Может быть облучение, плохая экология, плохая наследственность и т. д.

Кр
Кристина

Нет
Рак не патогенная болезнь или вирус.

Диман

бритва должна быть у каждого своя (это общее правило гигиены) , к онкологии это отношения не имеет!

Анастасия Елисеева

но все же средства личной гигиены, на то они и личные.