Дмитрий Владимиров

завтра будут проверять на наркотические вещества я употреблял гашиш 3 мес назад а алкоголь 1 мес назад что делать

Мария Блинкова

ничего ибо уже все давно вышло)

Ек
Екатерина

Школа? ! Накурите всех из класса. Тест покажет наличие у всех, даже отличников, а с таким результатом можно лёгко заявить, что тест бракованный.
Ведь не могли же все накуриться!

Asatur Ichmelyan

Уже все вышло давно

Наталья

эта срань давно вышла из тебя но ты всё равно долбаёб

Andrey

Гашиш (анаша) до полугода определяются в организме. В следующий раз предусмотрительней будешь. А так - ничего не сделаешь уже.

Светлана Цыпулева

ничего, ты все что мог уже сделал