Артемий Липилин

Срочно нужна помощь! Телефон Sony Ericsson Walkman! Служит около 1-1.5 года, но сейчас возникла такая проблема...

Телефон Sony Ericsson Walkman! Служит около 1-1.5 года, но сейчас возникла такая проблема.. . Он лежал у меня в сумке, тут я его достаю, но экран вообще не работает (черный) , причём что подсветка кнопок работает, кто нибудь знает, в чем дело? Или как это исправить?

Ivann Peroff

если звук издает оборванный шлейф дисплея, замени шлейф хотя эта 1 из причин.