Се
Сергей

Являетса ли пневмоцылиндр или механизм подачи сварочной проволки стандартным изделием или сборочной еденицыей?

А может те што изготавливаютса по ГОСТ то они и есть стандартные

Егор Селихов

Пневмоцилиндр изготавливается в больших количествах и поэтому является стандартным изделием, а МПСП является сборочной единицей.

Василий

Чёткого определения : деталь, узел, изделие, товар не существует.