Alexey К*******

почему этолоном считаются высокие девушки, а в сказках и мультиках типа белоснежка, золушка, рапунцель, русалочка

красавиц делают не высокими?

Сергей

Потому-что это сказки. )

Аня Лазарева

eсли бы наталья седых была не миниaтюрной, а высокой, то вряд ли она смoгла бы воплотить на экране стoль нежный и трoгательный образ настеньки

Настасья Ищенко

Потому что модельеры педики, им нравятся девушки похожие на парней XD

Настена

Эталоном чего считаются высокие девушки? И кем считаются? В моде - это просто "вешалки"

Иван

ЭтАлоны меняются. Высокая девушка - спортивного типа, а маленькие женственные, и это никогда не выйдет из моды.

Ирина

Высокая девушка - эталон для подуима, они эффектнее выглядят на нём.
И для баскетбольной команды.

Татьяна Потапова

МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ сказку сделать былью...

Anna Liqai

В модельном бизнесе нужны высокие девушки, а в жизни.. . совсем другие эталоны)))

Лейсан

У каждого из нас свой эталон!

Ми
Минин

Потому что женщина должна быть ниже роста мужчины, а насчет высоких.. . так в модельном бизнесе принято. Высоким девушкам-моделям нужно искать мужа ещё выше их (может быть, среди баскетболистов))))).

Алексей Белый

чтобы труднее было принца подобрать

Бектур Карасартов

Потому что когда создавать сказки моделей не было

Антон Сычев

Это от экономии бумаги и красок.

Юлия Лаврентьева

В сказках девушек принцы на руках носили... а такую дылду попробуй поднять...)) ) потому и девушки были миниатюрные. Это чтобы принцам жизнь облегчить...))

Алексей Марин

Белоснежка - б**** !!!
Золушка - б**** !!!
Рапунцель - б**** !!!
А вот русалочка, это миф.
Пользуйтесь порошком "миф".

Светлана Вертелина

Потому что маленький рост это так мило, нежно и практически любой мужчина подойдет по росту, будет всеравно выше. Я вот высокая, а сестра у меня 158 см-такая цацка миниатюрная, красавица, как из сказки, эх завидую маленьким по хорошему, такие они красотки, милашки, каблучки если носят то вообще шик:)

Светлана Байкова

Эталона на девушек нет. Каждому свое.

Максим

Маленькие девушки нужны для любви, а большие для работы. Поскольку далеко не все мужчины нынче работящи, большие девушки востребованны.

Анастасия

Эталон пишется через А.
Я не считаю что популярными являются высокие девушки. Такой информации я нигде не видел, и не слышал, не знаю откуда вы это взяли.

А$
Андрей $

Однажды знакомый который работал электриком в гостинице рассказывал. Сам он роста чуть больше 160см.
В гостинице жила молодежная команда баскетболисток и однажды с тремя из них он попал в один лифт и ехал на последний 16 этаж. Говорил про ощущения! А девочки лет 16-18 по два метра ростом смотрели на него и откровенно ржали.
И вот возникает вопрос как такие девочки будут строить свое счастье? ? А мой товарищ уже 35 лет в законном браке имеет 3 детей и двух внуков и все у него хорошо.
Делаем вывод: эталон не всегда та вершина к которой стоит стремиться. Лучшее враг хорошего.

Алла Смирнова

На толстую шитья пойдет аршин. Женщина предполагает секс. Секс с толстой коровой, как то мало прельщает.

Юра Черников

эталоны тоже всякие бывают )

Димка Михайлов

Они хоть пишут без ошибок...

Михаил

Эталон, это бред.

Евгений

Так надо: ) в русских сказках: ) А вот в других, например, скандинавской мифологии - как раз высокие крепкие полногрудые амазонки с ногами от ушей 🙂

Елена Прекрасная

Это для дибилов.

Илюхин Дмитрий

Никогда не понимала зацикленности на какой-то части тела, а уж тем более - на росте.. . Сейчас эталоном является силиконовая кукла с выжженными блондинистыми волосами, цветом кожи мулатов и на шпильках минимум 10 см. Но и этот эталон долго не продержится. А что насчет роста - так это ж мужикам нравится. Мол, смотрите, какой я внешне вроде и неказистый, вроде и урод, и коротышка, а такую лярву отхватил!

Василий

высокие только для визуального, а коротышки для жизни.

Андрей. Дряхлов

Еще пол века назад девушку выше 160-ти называли каланчей, или жердью, и парни в ее сторону даже не глядели.

Вера Завадская

большая женщина для работы, маленькая женщина для любви.

Михаил Мороз

90-60-90 давно устаревший формат. Но его пока менять не собираются. ИМХО Мне нравятся не высокие девушки

Наталия Живова

Девушки, работающие в модельном бизнесе, - не эталон, это вешалки для одежды. Им не надо подражать, потому что они не имеют никакого отношения к женской натуре, они нужны только для демонстрации модной одежды.
Женственность не от роста зависит. В реальной жизни женщина с ростом Янины Жеймо вряд ли будет чувствовать себя комфортно. А вот если она среднего роста, а рядом с ней сильный мужчина - совсем другое дело.

Антон

Мультики смотрят дети. Им все равно на эталоны!!!!

Елена Данилова

маленькую женщину легче оберегать

Ру
Рус

типа золушка -это сказка со смыслом

Олег Завгороднев

высокие этаалон?! кому как...

Шахло Хайдарова

Вкусы у всех разные и даже в сказках!

Nefillim

А ещё вспомните Дюймовочка, Крошечка- Хаврошечка.. . Так это ж сказка.. В сказке счастье не может быть "большим"....

Юлия Кашина

Потому что эталон у вас ложный. Лично я предпочитаю девушек ниже меня, да и многие мужчины, как мне кажется.

Юл
Юлия

Эталоны меняются и нет правил ЧТО красивее!!)))

Андрей Лебедев

"А судьи кто? "

Оксана Григорьева

Потому что они пусечки...

Юлия Селезнева

Это дело вкуса. Кому какие нравятся...

Наталья Бубнова

Вот и выбирай, кому верить ))) Может, просто вкусы у всех разные? Да и солнце светит всем!

Андрей Иванов

И не вижу ни каких эталонов ...

Танюсик Воронцова

высоким в толпе легче найти *кошелек*