Ирина Александрова

Когда Иисус назвал Сaтану "Князем Миром Сего" он имел ввиду что миром правит ЗЛО? →

Олег Румянцев

Как он мог это говорить если его не существовало, это на мой взгляд.
Логически объяснить любую религию нельзя.

Петр Никулин

путина она имел ввиду ля рашки

Ирина Беккер

Я не припомню, чтобы иисус в завете его так называл, скорее это более позднее название сатаны, больше похоже, что оно вышло из-под литературного пера, чем из священных писаний