Александр

Одногруппник назвал меня аватаром, к чему бы это? что он имел ввиду?

Павел Журавский

Краску с лица голубую смой))

Татьяна Жукова

К тому, что этот человек не знает значение слова аватара, возможно он смотрел фильм с этим названием и запомнил слово. Дураки любят кидать слова, значения которых они не понимают.

Галина Спиридонова

Возможно он намекал на ориентацию

Элёр Баходиров

Здорово вы пили вместе) )

Павел Мавлютов

Пьёшь наверно не в меру, посинел.. . у нас в провинции проще, синяками зовут...)))

Светлана

Страшное синее кошкообразное.

Мария Ионова

Фрейд бы сказал дело в том, что ты как по сценарию фильма втерся в доверие к группе лиц (девушкам) чтобы потом вместе с одногрупником еще и с ними замутить, но как только замутил с одно из них как и герой в фильме забыл про все и поменял дружбу на п****у. Жаль Фрейд мертв такбы он подтврердил.