Ма
Мария

Можно ли носить на улице чёрные (лыжные) маски, и могут ли её отнять менты???

Алексей Абакумов

Вот выйдите и посмотрите . Вы-то имеете права, но они ещё- имеют и обязанности . Сначала отметелят как террориста, а потом, может быть, принесут извинения . Честному человеку лицо скрывать не надо . А если вы в общественном месте скрываете лицо, то это весьма подозрительно .

Александр Файзулин

А зачем на улицах города одевать маску, пусть даже лыжную?! морозов нет, ветра нет, снежной бури нет...

Екатерина Аренина

Носить можно, отнять не имеют права. Эта маска - Ваша личная собственность, в списке предметов, запрещённых к владению гражданами она не значится и лишить её вас никто не вправе.

Светлана Белозёрова

демократия в стране-по... й на ментов

Эльдар

можно! не отнимут

Алексей Смирнов

я видела чувака в метро, он тащил на себе сноуборд и был в этой маске шапке, тока ноздри и глаза торчали