Сергей Бровиков

как закрывать приложения на sony xperia? именно ЗАКРЫВАТЬ, а не просто сворачивать!)))

Denis Kasumov

Через диспетчер файлов
Там высветиться активные приложения и рядом кнопка ЗАКРЫТЬ ВСЕ, либо ВЫХОД для каждой программы

Jh

Вообще-то в любом приложении предусмотрено, как из него можно быстро выйти.. . Обычно для этого имеется кнопка "Выход" (или "Exit")...