Тарасенко Наталья

Которые хорошие шумаизоляционные материалы для двигателя ваз 2107

Здраствуйте дорогие друзя, может вы знайте какую шумаизоляционную материал подобрать для двигателья ваз 2107, магазине есть например комплект из нескольких кусков (количества кусков связанно с формой капота машин) из наверника пенопласта` имеющий приблизительно толщину 7mm, но гораздо больше я на под капотах машин видел кусками материлаы похож на губки которих ест ниже слой из фольги. А эти материалы имеют где то 2sm-овую толщину. Цена не важно, важно то что шум двигателья была слышно по возможности менше.
Заране спасибо.

Nikita

ОТРЕГУЛИРОВАННЫЙ и исправный мотор на "классике", на холостых оборотах и с ЗАВОДСКИМИ глушителем и резонатором шумит не сильнее какой-нибудь БМВ или АУДИ конца 80-х, когда у них ещё были карбюраторные моторы.
Вопрос в цене работы над мотором и квалификации мастера.
"Тюнинг" выхлопной трубы и укутывание мотора ватным одеялом похожи на попытку лечить грипп водкой

Сердар

дружище, кроме выключенного двигателя, другие шумоизоляции на ум не приходят))