Юлічка Казіева

навеяло покупками сперва ездить а потом машины. вы после покупки ездить любой авто асилите?

Иринка Музыка

Не думаю, что на ЛЮБОЙ.

Елена Романова

Покрен! Пол-часа практики нада, всё равно!

Александр Кочетов

я пока из салона ехала, три раза заглохла. Потому что светофора 3 было. (Хорошо, что не больше) Ход педали сцепления большой. А я привыкла на филимоне бросать.

Андрей

лучше сначала поездить.

Tata Tata

Я на любом поеду. И на легковой и на грузовой. На Актрос с автоматом нравится оч!! !
А права есть даже на ЭТО:

Михаил Печаткин

вася, ты не иванов, ты иванидзе

На
Надежда

Запраста!

Иван Григорьев

не фиг делать. это как на велике. мастерство не пропьешь.

Ал
Александр

на любой - наливай !

Олег Панк

Этому и учили! Конечно надо освоить *нюансы *наворотов***!

Лерочка

я ездить не покупала, а получала честным путем, поэтому любой авто осилить не проблема :)))))