Akif Abbasov

Добрый вечер, скажите пожалуйста, чем кормить стеклянного окуня? Как относятся они к мороженному мотылю?

Дело в том, что я их купила в это ВС, написано про них, что любят яркий свет, но оченьредко проплывают мимо лампы.. все в темноте сидят, не понимаю, едят они или нет... чем лучше кормить? (они крашенные, т е выводились искусственным путём)

Максим Терехов

они у нас хорошо ели мотыль, трубочник, гаммарус, артемию. сухие корма они плохо едят. живут мало, обычно не более 3-4лет.