Елена

хочу сдать одежду в комисионку

но мучает вопрос, если они съедут, как договорится с продавцом чтобы без проблем его найти?
ведь телефон может быть недоступен, и вдруг еще скажут что я ничего им не сдавала, обманут короче

Алексей

При сдаче вещей в коммисионный магазин вам на руки выдается квитанция (оценочная) и о приеме вещей (количество), на квитанции стоит штамп с адресом и телефоном магазина.