Олег Четвертной

а вы были на сайте знакомств? как впечатления?

в таком обществе и самооценка как-то над уровнем плинтуса приподнимается ))

Александр Приходько

вот поэтому я здесь)))

Лиана

была.. . о да... такой идиотизм творится... такое пишут! Что потом спать нормально нельзя.
Да и пытаются как то выделится, а получается просто демонстрируют свою деградацию ((

Алкоголик Из Москвы

ну, если вы Запердак, то, конечно, ники "солнце", "море" и "тратата" вполне могут вас смутить.

Александр

была часто лет пять назад. хорошие впечатления. через день ходила в кино, в театр. нормальные ребята попадались.

Все так же как в жизни)

Игорь Таликов

был и относился к знакомствам там как к работе-решил просто брать количеством походов по музеям и кафе с новой и новой девушкой, но хватило меня, чесно говоря недель на 7 не больше, потом просто я сошёл с ума от звонков и просто от общения и плюнул на это. я думал и был уверен что найду себе ту самую, просто перебирая их как карты, но в итоге это был ад... просто я не мог позволить себе поменять симку и продолжать дальше. не по мне это и почти все с кем встретился за то время остались друзьями в контакте и просто с теми с кем можно взять и махнуть например в боулинг... просто знакомясь я подбирал тех, что живут рядом=) что бы особо не напрягать себя пробками=)и теперь они все под боком. 🙂.а самооценка не изменилась

Юра Пчицкий

Был, но впечатление какое то не очень...

Павел Титов

Вот только там меня и не хватало))))))))))))))