Кирова Нина

Девушки это товар? ну а что, они сами себя так позицианируют. Есть дешевле, есть дороже, разного качества и комплекта опций

Маруся Жарова

Конечно, товар, хотя бы по причине того, что всегда живут по рассчёту и действуют по рассчёту. Каждая старается продать себя подороже иностранцу с Бентли и виллой на берегу моря с должностью заместителя Верховного судьи или там кого, словом ты понял

Андрей Абакумов

Кто умеет только купить, тот и по жизни встречает только товар!

Юлия

Все дело в самой девушке, раз она считает себя товаром, то пусть и продается.
Но не все девушки одинаковые!
Каждый живет как хочет, как может и как его воспитали....

Полина

Говорите и думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Vitaliy Petrenko

косвенно согласен

Иван К

большинство молодых-да

Ксюнька

Где вы там опции увидели. .
опции типа:
- готовить
- стирать
с конвейера уже по умолчанию отключены. . есть же рестораны, прачечные..

Владимир Федосеев

Куски говядины