Ир
Ирка

ПОСОВЕТУЙТЕ САМУЮ ПОДХОДЯЩЕЮ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ (ЭТО ЗНАЧИТ ТО ЧТО НАДО НЕ ДЕШЕВЛЕ НЕ ДОРОЖЕ) ДЛЯ ПРЦЕССОРА

Процессор Intel Core i7-4770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4600 TDP-84w LGA1150 BOX w, cooler

Николай

ASRock посмотри - на Н87 или Z87 ...они не порезанные по крайней мере ...

Вя
Вячеслав

на Z87 чипсете, любую (если под небольшой разгон)

Medved

Надо учесть что Оем для Интел будет Фокскон. Это говорит в его пользу. Для личного пользования я бы искал с трастмодулем. Это шифрование не разрешено в России потому что Интел не передала алгоритм ФСБ. Модуль надо в БИОС включить.

Rashid

По деньгам, сам выберешь. Да и то, насколько она будет не порезанной. Процессор с буквой К, значит под хороший разгон. Материнка сокет 1150 чипсет Z87.
Производители Asus, Gigabyte, MSI