Сергей

Подбор материнской платы

Подскажите материнскую плату под процессор AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz с тепловыделением 95 вт 8 гиг оперативы и видеокарту Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti Boost 2048MB GDDR5 (192bit)

Дм
Дмитрий

Gigabyte GA-990FXA-UD3 ничего страшного что с тепловыделением до 140 вт?

Дмитрий

CROSSHAIR V FORMULA-Z - вещ, у самого эта мат плата стоит, да дороговата она стоит но она того стоит!)))