Алексей Иванов

какая материнская плата у меня?

какая у меня материнка если everest даже не определяет, ноутбук asus P52Jc и где можно найти драйвера для материнской платы

Па
Паша

на ноуте нет мат платы как бы ну для программ, они вместо названия мат платы пишут модель ноута, а дрова на оф сайте асуса!

Ра
Рамиль

эверест не идеален, лучше AIDA или SiSoft Sandra

по теме: asus.com - тут все есть

Ne
Nemo

У тебя ноутбук, вбиваешь свою модель и ищешь дрова на сайте производителя.. .

http://notebookclub.org/drivers/asus/132-p52jc.html тут глянь.
Есть еще вариант использовать драйвер пак солюшен, его сам найдешь в гугле, их куча