Евгений Донец

За что травят Патриарха? Воздастся ли Ему за это?

Олеся Сухова

Травят тараканов, патриарху воздают, за дела его

Александр Астахов

Это в смысле обнародовали, что квартирку у соседа незаконно отжал, пользуясь служебным положением?
Ну что ж, как говорят мудрые китайцы, чем выше обезьяна взбирается на пальму, тем видней ее задница.
Хотел бы безвестности, сидел бы в отдаленном монастыре.

Татьяна Королькова

По делам его судят: -) хотя конечно это инопланетяне его загипнотизировали, заставили табаком торговать, подсунули часы и нанопыль: -)

Александр

Страдалец блин наш брилиантовый в нанопыли.

Виктор Пришутов

Что значит травят? Кому больше вверено с того больше взыщут

Наталья Джепко

За святость же! Его святость и непогрешимость как бревно в глазу, как заноза в заднице...

Ирина Беккер

Уже воздается по делам

Таня Гусарова

Конечно, воздастся. Уже

Наталья Бутенко

травят православие в России, а Патриарх -как олицетворение православия

Алла

Гадкая у вас отрава... просроченная, наверное,...

Алексей Куликов

еще как воздастся! в vip-котле с джакузи и вавилонскими блудницами в аду будет прохлаждаться)))

Елена Моисеева

У нас и ненависть на патриарха и раздражение и все такое и только за то, что он не помогает нам придти к Богу, а сами мы не можем. Вот и ищем виноватого. Все как в той басне " Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать")