Егор Селихов

minecraft_server.где распологаются файлы после того как нажал на этот ярлык?

будте добры уделите пару минут моему вопросу:)

Gennadiy Sobran

там же создадутся другие ресурсы его лучше в папку кинуть

Петя Карсаков

Когда ты скачал сервер maincraft с оффицеального сайта minecraft скачуется один файл ты его должен переместить в папку с таким же названием как и файл (сам папку создай) потом в той папке запусти файл и пойдет обновление (будет писать в процентах) когда обновление дойдет к концу появится строка с знаком вопроса ты закрываешь окошко сервера и в папке с сервером которую ты создал лежат файлы сервера потом заходи через блокнот в файл server.properties и там настрой свой сервер под себя как настраивать посмотри в YouTube вот и все сервер готов запускаешь файл сервера и всё сервер работает
А лучше скачай сервер от bukkit там и плагины можно ставить.