Stas Dergachev

Случано нажала правой кнопкой мыши на ярлык и мне попалась программа блакнот теперь все файлы у меня загружаются с

помощью блокнота что делать? Помогите это очень важно!

Игорь**, Спасиб тебе выручил!! ! Спасибо огромное!!

Байкер Саньча

Правой кнопой мыши на файл, выбрать "Открыть с помощью... "

Екатерина

сделай откат (восстановление системы) на дату раннюю случившегося

Жанна Галькевич

что то стала последнее время сильно популярна эта проблема-сбой ассоциации файлов

Татьяна Князева

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://otvet.mail.ru/question/76491982/