Марина Тулина

влюбилась в мертвого кажется

дело в том что на днях я узнала о смерти одного молодого человека Даниила Певцова.. .
я просмотрела все видио, фото, его страницу в соц сети ...
плачу уже третий день... просматриваю фотки снова и снова.. .
я даже не была с ним знакома и не узнала бы о его существовании если бы он не умер.. .
не понимаю что со мной, в голове рождаются фантазии с ним и т. д
не понимаю что происходит

М Куз

Такое себе бегство от реальной жизни.
Ваше Чувство не требует ответственности, как перед реальным человеком, не требует физических усилий (свидания, внешний вид,...) , не требует притирки характеров.. .
"Влюбилась" в образ и, типа стала "как все влюбленные"... 😞
Сорри. Но любовь нужна живым.