Светлана Саввина

может ли поменятся ип адресс компа если да то как ?

Анастасия

адрес компа нет а адрес инета да если ип динамичный

Дарья

да, но как не знаю

Egen Vorobev

может, если провайдера сменишь (пример: с волго-телеком на билайн, или ДОМ. ру)

Real Man

ip адреса у 99 процентов населения динамические и меняются раз в сутки, а вот адрес компа не меняется, хотя конечно есть программы по смене его

Алексей Клочков

есть внутренний и внешний ап внутренний меняй скок хошь в внешний только если ты придешь к провайдору и потредуешь его смены но восновном щас у всех ап динамические и меняются каждые сутки