Евгений Шепилев

Помогите пожалуйста, либо подскажите каким способом вообще решать никак не пойму

в журнале группы 27 учеников. написать фрагмент программы. проверить числиться ли в данной группе студентка озерская

Йц
Йцукен

Через условие IF берем и сопоставляем каждую строчку с фамилией с введенной фамилией "озерская" при обнаружении совпадения условий, перевести на строку вывода на экран "чмслится", при проходе всех 27 строк без обнаружения совпадений условий, вывести "не числится". Конец скрипта.