Абабакир Самадходжаев

где и за сколько можно докупить дополнительные гигагэрцы процу?! ? и как их установить?

Анастасия Кабанова

гигагэрцы процу докупить нельзя. Надо знать сокет процессора, и сменить сам процессор на мощный, если мат плата позволяет

Einherjar Russland

Дополнительные гигагерцы на проц установить нельзя) можно купить только новый проц уже с ядрами )

Любовь

Неслушай этих советчиков, они бредят) )
Я знаю как! Спускаешься в метро, встаёшь напротив стены (любой) , берёшь низкий старт и со всего маху в стену! Головой! После этого ты окажешься в сказочном мире Гигагерц! Там находишь Дамболдора и будет тебе счастье))