Владимир Климов

не заходит на рабочий стол выбираю обычный запуск виндус но все равно перезагружается

неполучается перезагружается когда пробую востановить

а как выбрать востановление системы а ни запуска

Наталья Бондаренко

востанови загрузку

Svetlana Shestakova

Жми пробел или восстановление системы .

Аркадий Подгорный

попробуйте- перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему