Валерий Корсаков

как часто можно промывать почьки, шиповникам ну или ещё чем небуть, и сколько раз с каким интервалом времени.

Ал
Алексей

зубы испортишь от шиповника окончательно

Станислав Романов

2 раза в год ( осень-весна) в зависимости от того есть ли заболевания почек или нет-)) если почки здоровы, то недельки напитка из шиповника хватит

Петр Нагорнов

Шиповником почки не промывают. Медвежьи ушки, брусничный лист, березовые почки.