Наталия Семенова

насморк замучил, как часто можно промывать нос соленой водой?

Камилла Кязимли

не часто и не длительное время. Нарушите всю флору и насморк вообще от вас не отстанет

Иляна Селезнева

А почему именно соленой? вы так пересушите слизистую носа. Если нет отделяемого (сопли) то обычной прохладной водой и лучше с помощью Долфина, соль добавляют только при гнойном отделяемом. Вполне возможно, чтой вас аллергического характера насморк, может лучше обратиться к врачу, для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения. А то доберетесь так до гайморита. Выздоравливайте.

Анатолий Клементьев

Если у вас хронический гайморит, то солёная вода не поможет. Обратитесь, пока не поздно, к врачу...

Анастасия Архипова

мыть нельзя, могут от этого ещё и уши заболеть. если не хочешь лечиться хим. препаратами-капай сок свеклы или морковки, календула с мёдом тоже подойдёт. погрей сваренным и завёрнутым в платочек яйцом.

Ал
Алексей

Попробуйте точечный массаж. Проверьтесь на аллергию.

Игорь Иванов

Лучше купите Долфин и им промывайте строго по инструкции