Анна Гаркавенко

Какие Вы знаете народные средства от насморка? В частности, можно ли промывать нос обычной солью, не морской?

Алексей Солопов

Можно, а еще возьмите в привычку, намылив мизинчики, во время умывания, заодно мыльным раствором промывать полость носа, потом тихонько вдохнуть с ладошки немного воды и высморкаться, отличное средство, особенно в период эпидемии гриппом, если войдет в привычку так делать, все будет окей.

Далер Меликов

Зайдите на сайт ДОЛФИН и научитесь правильно промывать нос. Проблем с насморком уже никогда не будет. Так же победите любую аллергию воздушно-капельного пути проникновения.

Поваренной солью тоже можно промывать, только соблюдайте концентрацию и температуру раствора

Александр Степин

Промывать лучше физраствором. Купите в аптеке. Он- естественная среда организма.

Ya
Yaroslava

Насморок в основном проходит, когда плечи находятся в тепле, особенно это касается во время сна, когда организм особенно раслаблен.

Наталия Живова

Вот тут про Долфин писали, мне именно с ним более удобно нос промывать, нравится само устройство

На
Наталья

ненадо ничо промывать. Чай с лимоном, мёд и режим. Прогулки на свежем воздухе.