Melis Kimsanov

Можно ли сразу после вбрызга ринофлуимуцила промывать нос с солью?

Лор назначил, я его поняла так, что после вбрызга ринофлуимуцила сразу надо промывать нос.. . но будет ли тогда эффект от спрея? и сколько ждать времени между этими процедурами?

у меня катаральный фронтит

О_о что еще за единица? лучше б ответ написали

нужно сказать, что также назначили гаразон в нос, его уже после промывания...

Яна

Сначала промыть солевым расствором, а потом брызгать

Евгений Зарубин

между ринофлуимуцилом и промыванием должно пройти не менее двух часов, иначе будет стерт эффект от препарата

Валентина Степанова

нам лор назначила промывать через 5 минут после ринофлуимуцила