Extra Player

Почему наши звезды (даже не звезды, а так "звездюдьки")так любят выставлять напоказ какие-то свои личные события напоказ

Как познакомилась с нынешним, как и почему распрощалась с прежним, как ходила беременной, как тяжело (или легко) рожала, сколько потратила денег на свадебную церемонию или на очередной развод, сколько оттяпала денег у бывшего и т. д. Неужели они действительно думают, что мы переживаем за них больше, чем за собственную жизнь? или они правы?

Уточняю вопрос. Есть люди, которым это действительно интересно? Более интересно, чем собственная жизнь?

Александр Лавриченко

Больше выставлять нечего. Остальное как-то приелось.

Александр Беляев

а чем еще забить каналы типа орт, нтв, тнт, к примеру на канале НАЦМОНАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ, ДИСКАВЕРИ и т. п. нет этих звезд

Евгений М

Наши всё копируют. .
с Запада. .
абсолютно всё..
вот просто - всё абсолютно. .
и думают.. это хорошо. .
просто зарабатывают деньги. .
люди же смотрят "Дом-2"..
самый высокий рейтинг. .
ужас..

Ирина

Славу звезды? надо поддерживать... вот и стараются - кто как может

Ок
Оксана

им главное, чтобы их не забыли, а для этого нужно мелькать на экранах и в тексте каждый день, кроме своей жизни они ничего предложить не могут

Денис Симаков

Да пошли они !
У 90 процентов из них отсутствует талант и часто совесть тоже,
им просто необходим пиар или как его там называют,
потому что это деньги и слава.