Игорь Васин

Очень люблю острую еду. Если есть часто, но не злоупотреблять, будет ли все ок?

Артём Алексеев

Не переживай. Одного приступа острого панкреатити тебе хватит.

Яна Гатауллина

часто есть это - значит злоупотреблять. Острой пищей можно желудок испортить

Иван Машкин

Я тоже обожаю острую еду всё отлично было пока гастирт не заработала ..но даже ппри нём ем её весьма в больших количествах пока жива)

Дмитрий Данилов

полезно то что в рот залезло