Kristina Archvadze

Какой выбрать смартфон? Посоветуйте какой смартфон купить Iphone 4s или же samsung galaxy s3?

Александр

Из 2х гэлэкси лучше. А ещё лучше помоему НТС Опе Х, и дешевле.. . Но по батарее гэлэкси лучше. В общем смотря что ты хочешь от телефона. Я купил Гэлэкси Ноут 2, доволен как слон, батареи хватает на 2 дня! активного! использования, на 1 день гиперактивного).