Василий Будрик-Былинский

Ребят, помогите выбрать. Samsung Galaxy s3 или iPhone 4s?

Анастасия Орлова

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth c возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.

Дмитрий Ч

Такой бред написали, сплошные стандартные характеристики с любого сайта. . Главный недостаток Самсунга-хлипкий корпус, легкий, будто игрушечный. Возьмешь в руки и кажется "хрясь! "и всё) Главный недостаток Айфона-закрытая ОС, все через Айтюнс. Говорю Вам с женской точки зрения, т к сама уже не один день в раздумьях.