Дмитрий Федотов

как переводится на русский?

Profits are the highest at the output level at which marginal cost is equal to marginal revenue, that is, to the market price of the output. Is profits are negative at this output level, the firm should close down.

Ан
Анна

гугл в помощь

Наташа Жирук

Прибыль самый высокий на выходе уровня, при котором предельные издержки равны предельной выручке, то есть к рыночной цене на выходе. Является прибыль отрицательна при этом уровень выходного сигнала, фирма должна закрыться.

Михаил Малютин

Прибыль является максимальной на уровне производства, при котором предельные издержки равняются маржинальному доходу, то есть рыночной цене продукции. Если прибыль отрицательна на данном уровне выпуска, фирма должна прекратить его.