Александр Гончаров

когда вы поймете что прилюбодействие бывает только с женой, с остальными женщинами это праздник и наслаждение безгрехов?)

вот и я про тоже, да еще же после долгого совместного проживания они становятся родными, а разве можно трахать родню?))))))))))

Сергей Семенков

Вот именно. Когда насилуешь мозг и тело, проделывая обязательный еженедельный ритуал с той, с которой христианство разводиться запрещает, какая ж тут любовь, тем более Божественная?!