Татьяна Гребенникова

что ведёт к богу, наслаждения или страдания, и если бог это любовъ, то любовъ то разная бывает?

Дарья Старжинская

любовь это боль и страдание. точнее даже наслаждение мукой.

Николай

к богу ведет порядочность.

Анна Пушкова

Вера в спасителя Иисуса Христа ведет к Богу. Бог дал единственный путь ко спасению души. Христос сказал: - Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Uktam Uktam

Бог сам тебя ведёт, ты внимательно посмотри на свою жизнь Где он тебя проносил в трудные минуты А любовь это когда ты живёшь не для себя, а для любимых и это приносит тебе радость

Baxtiyor Maxmatkulov

а путь наслаждения или путь страдания разве вообще могут хоть к чему-то привести...

Александр

Бога нет. наслаждайся человечина.

Евгения Дровняшина

дорога подскажет

Никита Климов

любовь одна Божественная