Вадим Корниенко

Помогите сконструировать мост!

Доброго времени суток!
Ох уж это научно-техническое творчество. Дали задание : Сконструируйте максимально прочную модель моста с пролетом 280мм из одного листа бумаги А4 и плотностью 80 a/i квадрат. Возможно использование небольшого количества канцелярского клея. Помогите пожалуйста!

Эльдар

Изогни двутавром-как делают балки мостов, Самая прочная конструкция.